Lot 28
Estimation :
1200 - 1800 EUR

Martin LINDENAU (Né en 1948)
Constantinople, Sainte Sophie
Huile sur toile d'origine
H.:65 x 81 cm
Signée en bas à droite M Lindenau
Porte au dos la mention autographe Constantinople Sainte Sophie. Porte le cachet Martin Lindenau