SEGUR (comte de), Histoire universelle ancienne... - Lot 1 - Millon

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 195EUR
SEGUR (comte de), Histoire universelle ancienne et moderne.
Paris, Alexis Eymery; 1821
10 vol. in-8°, manque l'Atlas.