C. Zipoti (XIXème) Portrait de femme endeuillée... - Lot 31 - Millon

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
C. Zipoti (XIXème)
Portrait de femme endeuillée
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
60 x 50 cm
(manque à la toile et restaurations)