Peter KLASEN (né en 1935) Projet n°2 Collage... - Lot 90 - Millon

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Projet n°2
Collage de papier imprimé et gouache sur papier signé, daté et titré en bas
34,5 x 32 cm

Provenance :