Günther FÖRG (1952-2013) Sans titre, 1989... - Lot 80 - Millon

Lot 80
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Günther FÖRG (1952-2013)
Sans titre, 1989
Crayon et aquarelle sur papier signé et daté en haut à droite
56 x 37,5 cm

Provenance: