Arthur AESCHBACHER (né en 1923) Sans titre,... - Lot 78 - Millon

Lot 78
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Arthur AESCHBACHER (né en 1923)
Sans titre, 1978
Arrachage de papier sur toile signée et datée en bas à gauche
131 x 97 cm

Provenance :