Eliane LARUS (née en 1944) Sans titre Acrylique... - Lot 50 - Millon

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 040EUR
Eliane LARUS (née en 1944)
Sans titre
Acrylique sur bois, sculpture double face signée
52 x 41 x 3 cm

Provenance :
Collection particulière, France