Paul REBEYROLLE (1926-2005) Le Maître, 1988... - Lot 46 - Millon

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 250EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Le Maître, 1988
Crayon et collage de mousse sur papier signé en bas à droite
63 x 50 cm

Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty