Xavier GRAU (né en 1951) Sans titre, 1988... - Lot 39 - Millon

Lot 39
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Xavier GRAU (né en 1951)
Sans titre, 1988
Huile sur toile signée et datée au dos
130 x 97 cm

Provenance :