Elie BORGRAVE (1905-1992) Sans titre, 1975... - Lot 27 - Millon

Lot 27
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 2 990EUR
Elie BORGRAVE (1905-1992)
Sans titre, 1975
Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite
120 x 100 cm

Provenance :