Paire d’appliques à deux lumières en bronze... - Lot 264 - Millon

Lot 264
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
Paire d’appliques à deux lumières en bronze doré sur fond d’un médaillon en biscuit de Wedgwood à décor de femmes drapées à l’Antique
Montées à l’électricité
36 x 23 cm