Lot 218
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR

Tasse et sa sous-tasse en argent, poinçon de l'orfèvre Philippe Berthier, à décor d'un médaillon sur fond guilloché et d'une frise de palmettes.
Poids : 56 g