Paul Désiré TROUILLEBERT (Paris 1829 - 1900)... - Lot 30 - Millon

Lot 30
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 7 540EUR
Paul Désiré TROUILLEBERT (Paris 1829 - 1900)
Chemin près de la rivière
Huile sur toile
32 x 41 cm
Signé en bas à gauche Trouillebert