J. BOUCHAUD (Actif à la fin du XIX ème siècle... - Lot 19 - Millon

Lot 19
Estimation :
2000 - 2500 EUR
J. BOUCHAUD (Actif à la fin du XIX ème siècle et au début du XXème siècle)
Femme dans la vigne
Huile sur toile
61 x 50 cm
Signé en bas à droite J. Bouchaud
Porte sur le châssis l'inscription à la craie bleue: N° 300