Lot 17
1 500 - 2 000 EUR
Result : 2 210 EUR

Alfred Henri BRAMBOT (Paris 1852 - La Garenne sur Eure 1894)
Femme rêveuse à la lisière de la forêt
Huile sur toile d'origine
72 x 49 cm
Signé et daté en bas à droite A. Brambot 1877