Lot 13
3 000 - 4 000 EUR
Result : 3 900 EUR

Jules PETILLON (1845 - 1899)
Paris, la rue Lafayette animée
Huile sur panneau une planche non parqueté
27 x 35 cm
Signé en bas à droite J. Petillon