Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 5EUR

BALLOUCH (Actif au XX ème et XXI ème siècle )
Femme enceinte
Gravure
38,5 x 28,5 cm la planche et 20 x 15 cm à l'image
Signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche 14/30