Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR

Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Provence en hiver
Lithographie
55 x 69 cm à vue
Signé en bas à droite Yves Brayer et justifié en bas à gauche EA 23/25