Lot 274
Estimation :
250 - 450 EUR

Petit canapé deux places en acajou et placage d’acajou, les bras arrondis à décor de feuillages, la base feuillagée reposant sur trois pieds à la Jacob et trois pieds arrières sabres
Epoque Restauration
84 x 130 x 50 cm