Lot 237
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR

CAPPELARGE
Sculpture en bronze à patine polychrome représentant une femme sein nue portant un flambeau.
Signée "Cappelarge Hors Concours" en pourtour de la terrasse.
HT : 81 cm