Lot 234
Estimation :
40 - 60 EUR

Deux cadres en bois et stuc doré à décor de laurier et de feuillages
30 x 42 cm
35 x 43 cm
Accidents et manques

On joint un petit cadre rocaille
21 x 29 cm
Petit cadre moderne à bandes noires et or
26 x 29 cm