Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR

Dans le goût de Clément MASSIER
Sellette et son cache pot à glaçure verte
Accidents et éclats
H totale : 99 cm (H cache pot : 34 cm)
Accidents, manques, éclats