Chaîne forçat

Lot 81
600 - 800 EUR
Result : 750 EUR

Chaîne forçat

Chaîne forçat facettée en or jaune 18K. Poinçon d'orfèvre VF-AD. L: 20,3 cm. P (brut): 37,5 g.