Collier (jaspe)

Lot 43
400 - 600 EUR
Result : 150 EUR

Collier (jaspe)

Rare collier composé de seize perles de jaspe godronnées en dégradé. Quelques petits éclats, manque le fermoir. Travail ancien. L: 48,5 cm.