Lot 56
2 000 - 3 000 EUR

Ecole FRANCAISE vers 1730
Portrait de femme en pèlerine
Toile
83 x 64,5 cm
Restaurations

Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.