Lot 14
300 - 500 EUR
Result : 4 550 EUR

Le Saint Prince Vladimir
Cette grande icône a été peinte soigneusement sur fond or.
Russie, XXe siècle
Peint sur bois, petits manques
44,5 x 36,5 cm