Lot 105
600 - 800 EUR
Result : 650 EUR

OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran rectangulaire, le bracelet à maille milanaise gampillée.
Poids brut : 36 gr.
Légers accidents au bracelet