Lot 97.Bis
300 - 500 EUR
Result : 550 EUR

Broche ligne en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'un diamant central de 0,20 ct environ, plaques d'onyx et de corail (quelques manques et accidents)

Poids brut : 5,4 gr.