Bague en argent (925 millièmes) plaqué pavée... - Lot 142 - Millon

Lot 142
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Bague en argent (925 millièmes) plaqué pavée de saphirs roses chauffés
Poids brut: 4,1 g
Tour de doigt 53