Lot 140
18 000 - 20 000 EUR

Parure CATERINA MURINO en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant un collier, un bracelet et une paire de boucles d'oreilles ornés de jade lavande (environ 340 gouttes), saphirs roses et diamants
Signés Caterina Murino
Poids brut du bracelet: 38,1 g
Poids brut du collier: 78 g
Poids brut des boucles d'oreilles: 1,6 g