Lot 129
2 000 - 2 500 EUR

Broche pendentif deux tons d'or 18k (750 millièmes) habillée d'un motif floral de brillants et diamants baguette, avec sa chaîne en or jaune 18k (750 millièmes)
Poids brut: 42,6 g