Pendentif en or 18k (750 millièmes) et corail... - Lot 122 - Millon

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
Pendentif en or 18k (750 millièmes) et corail stylisant un personnage chinois à 2 visages
Poids brut: 25 g