Bague VAN CLEEF & ARPELS "Philippine" en... - Lot 116 - Millon

Lot 116
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague VAN CLEEF & ARPELS "Philippine" en or jaune 18k (750 millièmes), corail et diamants
Numérotée B5001 K128
Poids brut: 6,1 g
Tour de doigt 50