Lot 105
400 - 600 EUR
Result : 700 EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une émeraude à pans coupés dans un entourage de brillants (émeraude égrisée)
Poids brut: 5,7 g
Tour de doigt 54