Lot 83
1 000 - 1 100 EUR

Bague MAUBOUSSIN "Belle de jour" en or gris 18K (750 millièmes) sertie de nacre blanche et brillants
Signée Mauboussin et numérotée Y4736
Poids brut: 11,1 g
Tour de doigt 54
Avec son écrin et garantie