Lot 77
900 - 1 200 EUR

Paire de pendants d'oreilles ERIK SCHAIX en or gris18k (750 millièmes) composée de deux boules en or gris 18k (750 millièmes) ajourées et deux perles de Tahiti gravées
Poids brut: 26,7 g