Lot 74
3 000 - 4 000 EUR

Collier ERIK SCHAIX en or gris 18k (750 millièmes) composé d'une alternance de boules ajourées et de perles de Tahiti gravées
Poids brut: 87,6 g
Long. 41 cm environ