Lot 64
500 - 600 EUR
Result : 500 EUR

Bague CARTIER "Trinity" en or gris 18k (750 millièmes)
Signée, Gravée "Amour Or Trinity" et numérotée 08246
Poids brut: 10,7 g
Tour de doigt 49