Lot 62
1 200 - 1 400 EUR

Bague chevalière en platine (950 millièmes) sertie d'une tourmaline à pans coupés et de diamants baguette (légers accidents sur les diamants et sur la monture)
Poids brut: 11,9 g
Tour de doigt 45