Lot 33
250 - 300 EUR
Result : 250 EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée de trois diamants taille ancienne. Vers 1940
Poids brut: 9,5 g
Tour de doigt 60