Lot 8
300 - 400 EUR
Result : 650 EUR

Délicate montre dame STAR en platine (950 millièmes) sertie de petits brillants ronds et baguette, fermoir en métal. Bracelet en cordon (en l'état)
Poids brut: 18,5 g