Lot 59
15 000 - 20 000 EUR

José CRUZ - HERRERA (Cadix 1890 - Casablanca 1972 )

Trois femmes au bain

Huile sur toile d'origine

55 x 46 cm

Signé en bas à gauche Cruz Herrera
Porte au dos des indications manuscrites peu lisibles