Lot 46
800 - 1 200 EUR

Gustave LEMAITRE (Marseille 1860 - 1920)

Jeune fille du sud algérien

Huile sur toile marouflée sur carton

22,5 x 17,5 cm
Signé en bas à droite G Lemaitre