Lot 40
700 - 900 EUR

Emile BEAUME (Pezenas 1888 - 1967)

Femme devant les remparts

Huile sur toile d'origine

47 x 38 cm
Signé et dédicacé en bas à droite à de Launay souvenir amical Emile Beaume