Lot 20
2 800 - 3 200 EUR

Cécile BOUGOURD (Pont-Audemer 1857 - 1941)

Dans le souk

Huile sur toile d'origine
24,5 x 32,5 cm
Signé en bas à droite Cécile Bougourd