Lot 18
4 000 - 6 000 EUR

Daniel ISRAEL (Autrichien 1859 - 1901)

La vendeuse d'oranges

Huile sur panneau une planche non parqueté

23,5 x 14 cm

Signé et localisé en haut à gauche D Israël München