Lot 3
6 000 - 8 000 EUR

G ROMANO (Actif à la fin du XIXème siècle)

Bateaux sur le Bosphore

Huile sur toile (Réentoilé)
100x150 cm
Signé et daté en bas à droite G. Romano, 1862