Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)... - Lot 41 - Millon

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 080EUR
Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Maison de douanier au bord de la côte
Aquarelle sur traits de fusain
23,5 x 31 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 616