Edouard CORTES (Lagny sur Marne 1882 - 1969)... - Lot 14 - Millon

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 9 100EUR
Edouard CORTES (Lagny sur Marne 1882 - 1969)
Notre Dame de Paris, et les bouquinistes
Huile sur panneau une planche non parqueté
16 x 22 cm
Signé en bas à droite Edouard Cortes
Porte au dos un numéro à la craie bleue -8153-