Deux alliances en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 161 - Millon

Lot 161
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 270EUR
Deux alliances en or gris 18k (750 millièmes) ornées de 18 brillants en serti bride chacune
Poids brut : 5 g
Tour de doigt 51